Минщина спортивная. Весна

Акция "Минщина спортивная. Весна"

30.04.2022

30 апреля в ГУО "Клецкая средняя школа №1" в рамках акции "Минщина спортивная. Весна" прошли спортивные старты. Дети смогли почувствовать себя большой спортивной семьей! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Веселых стартах», ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Спортивный час "Здоровый я-здоровая страна"

16.04.2022

16 апреля в рамках акции "Минщина спортивная. Весна" учащиеся ГУО "Клецкая средняя школа №1" приняли участие в спортивном часе "Здоровый я-здоровая страна". Ребятам показали варианты игр, в которые они смогут играть самостоятельно.

Спортландия «Сильные, ловкие, смелые"

09.04.2022

В спортивном зале ГУО "Клецкая средняя №1" состоялась спортландия под названием «Сильные, ловкие, смелые" для учащихся 3-х классов. Ребята с увлечением играли в хоккей, бегали, прыгали. Конкурсы были рассчитаны на разные виды двигательной активности. Главное, что необходимо было проявить командам-участницам - это выдержка и взаимовыручка. Обе команды были сильны. Победила дружба. Все участники, в том числе и зрители, весело и с пользой провели время, получили заряд положительных эмоций и укрепили здоровье. Спортландия удалась: в спортивном зале царил соревновательный дух, азарт команд был высоким, поддержка болельщиков - активной.
После спортландии всех участников ждало сладкое угощение.

Акции "Минщина спортивная. Весна"

02.04.2022

2.04.2022 в ГУО "Клецкая средняя школа №1" в рамках акции "Минщина спортивная. Весна" прошел калейдоскоп спортивных игр "Весенние забавы".Учащиеся выполняли спортивные упражнения, развивали быстроту, ловкость. Мероприятие доставило детям массу положительных эмоций.

Акции "Минщина спортивная. Весна"

26.03.2022

26 февраля в ГУО"Клецкая средняя школа №1" в рамках акции "Минщина спортивная. Весна" прошли соревнования по баскетболу.
Цель соревнований-пропаганда здорового образа жизни. Участники и болельщи получили массу положительных эмоций.

Акция "Минщина спортивная. Весна"

19.03.2022

19.03. 2022 в ГУО "Клецкая средняя школа №1" в рамках акции "Минщина спортивная. Весна" прошла спортландия "Весне-физкульт-привет!" Учащиеся состязались в конкурсах на ловкость, меткость, скорость, перетягивание каната. Каждый старался выложиться на все 100!

Акция " Минщина спортивная. Весна"

29.05.2021

29 мая в рамках акции " Минщина спортивная. Весна" в ГУО "Клецкая средняя школа N1" прошли весёлые и активные мероприятия в рамках акции "Километры без табака". Учащиеся не только продемонстрировали фигурное вождение на велосипедах, но и ещё раз доказали, что здоровый образ жизни это стильно и модно.