Минщина спортивная. Зима

"Минщина спортивная. Зима" "Сильные, ловкие, смелые"

19.02.2022

19 февраля в ГУО"Клецкая средняя школа №1" в рамках акции "Минщина спортивная. Зима" прошли спортивные эстафеты "Сильные, ловкие, смелые". Учащиеся развивали физическую подготовку. Каждый смог почувствовать себя в роли будущего защитника Отечества

акции "Минщина спортивная. Зима" . Спортивный праздник "Путешествие в зимнюю спортландию"

12.02.2022

12 февраля 2022 в ГУО "Клецкая средняя школа №1" в рамках акции "Минщина спортивная. Зима" прошел спортивный праздник "Путешествие в зимнюю спортландию". Учащиеся выполняли спортивные упражнения, развивали быстроту, ловкость. Мероприятие доставило детям массу положительных эмоций.

Спортивное мероприятие «Лыжня зовёт!»

29.01.2022

29 января в ГУО "Клецкая средняя школа №1" прошло спортивное мероприятие «Лыжня зовёт!», с целью укрепления здоровья, пропаганды здорового образа жизни, формирования позитивных жизненных установок у подрастающего поколения, а также повышения интереса к зимним видам спорта.

Акция "Минщина спортивная. Зима".Командная игра "Дружба-это..."

22.01.2022

22 января в ГУО "Клецкая средняя школа №1" в рамках акции "Минщина спортивная. Зима" прошла командная игра "Дружба-это..." Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг.

Акция "Минщина спортивная. Зима."

15.01.2022

В ГУО "Клецкая средняя школа №1" в рамках акции "Минщина спортивная. Зима." Прошли спортивные эстафеты "Давай посоревнуемся" для учащихся 5-6 классов.Эстафеты в этот раз отличались повышенной сложностью исполнения упражнений. Каждый участник мог максимально проявить свои физические способности. Атмосфера на спортивной площадке была напряженная и жаркая. Ребята изо всех сил пытались выполнить упражнения четко и прилагали максимум усилий, чтобы быть в лидерах, в этом им помогало спортивное мастерство и поддержка болельщиков.

Акция«Минщина спортивная. Зима» ."Спортивный переполох"

08.01.2022

8 января в  рамках акции «Минщина спортивная. Зима» учащиеся 4-6 классов ГУО "Клецкая средняя школа №1" приняли участие в спортивно - развлекательном мероприятии "Спортивный переполох". Ребята показали свои способности, выдержку и сплоченность.

Минщина спортивная . Зима. "Путешествие в страну Аэробики"

04.12.2021

Акция «Минщина спортивная. Зима»

27.02.2021