Минщина спортивная. Зима

Минщина спортивная . Зима. "Путешествие в страну Аэробики"

04.12.2021

Акция «Минщина спортивная. Зима»

27.02.2021

27 февраля 2021 года в рамках акции «Минщина спортивная. Зима» в ГУО « Клецкая средняя школа №1» прошли спортивно-массовые мероприятия "Спортивные баталии" для учащихся 4-5 классов. В ходе проведения соревнований ребята активно проявили себя в различных конкурсных испытаний. Также команды соревновались в перетягивании каната, подтягивании на перекладине, метании мяча. Дети проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали, какие они ловкие, выносливые и смелы