Результативность работы школы

Результативность работы школы в 2021/2022 учебном году

развернуть

1.

3 место в районных соревнованиях по летнему многоборью (учителя Крицук В.А., Гутько О.Н.)

2.

2 место в районных соревнованиях «Защитник Отечества» (учитель Крицук В.А.)

3.

1 место в районных соревнованиях по настольному теннису (учитель Гутько О.Н.)

4.

1 место в районных соревнованиях по шашкам (учитель Гутько О.Н.)

5.

Диплом 2 степени областной дистанционной олимпиады по учебному предмету «Информатика» - 2021 в направлении «Логика и алгоритмизация» - Гонцаревич Алексей, учащийся 9 «А» класса (учитель - Ратомский Э.Д.)

6.

Диплом 3 степени районной выставки-конкурса детских рисунков «Нет прекрасней мамы на свете» - Кананович Станислав, учащийся 7 «А» класса (руководитель объединения по интересам «Волшебная палитра»–Степанова Ю.В.)

7.

Результаты второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам:

история: 

9 класс –Борщевский Егор - 1 место; 

11 класс – Чекун Полина – 2 место;

химия: 

9 класс –Хитрушко Денис - 1 место;

10 класс – Шевчик Полина – 2 место;

физика: 

11 класс –Букато Павел - 3 место;

9 класс –Гонцаревич Алексей - 2 место;

обществоведение:

9 класс –Михайлик Дарья - 1 место;

11 класс –Белаш Матвей - 2 место;

английский язык: 

10 класс –Курпешко Владислав - 3 место;

белорусский язык:

9 класс –Демидчик Алеся - 2 место; 

русский язык:

9 класс –Апанасевич Никита - 1 место;

11 класс –Чекун Полина - 3 место; 

география:

11 класс –Русак Никита - 1 место;

 математика:

9 класс –Гонцаревич Алексей - 1 место; 

8 класс –Дашкевич Григорий - 2 место;

технический труд:

9 класс - Трацевский Вадим – 1 место;

8 класс – Гуляко Иван – 2 место;

8 класс – Фраймович Владислав – 3 место;

обслуживающий труд:

8 класс - Здрок Юлия - 3 место;

биология:

10 класс – Окулова Виктория – 3 место;

астрономия:

10 класс –Якубовский Илья - 3 место;

физическая культура и здоровье:

11 класс - Славинская Юлия – 2 место.

8.

Диплом участника в Республиканской интернет-олимпиаде для учителей«Современный учитель Беларуси» - Карпович Инна Сергеевна

9.

Диплом участника в Республиканской интернет-олимпиаде для учителей«Современный учитель Беларуси» - Карончик Алёна Ивановна

10.

Диплом 2 степени областного творческого конкурса «Путь в профессию» -Парахневич Аннаучащаяся 4 «Б» класса (учитель Минец Т.К.)

11.

Диплом III степениXII областного турнира юных математиков  команды «ЮнМат» (сборная команды Клецкого района) –Гонцаревич Алексей, Бунель Полина (учитель Шумеева Н.С.)
свернуть

Результативность работы школы в 2020/2021 учебном году

развернуть

1.

Диплом 1 степенизаключительного этапа Республиканского конкурса по основам профессиональной подготовки среди учащихся «JuniorSkillsBelarus» в конкурсной компетенции “Графический дизайн”, возрастная категория 1-13 лет– Яманов Владислав (учитель Ратомский Э.Д.)

2.

Сертификат участникав интернет-игре «Цели устойчивого развития: думай и действуй» - команда «Эрудит»(руководитель Дудко Ю.В.)

3.

2 место в районных соревнованиях по шашкам (учитель Гутько О.Н.)

4.

3 место в районных соревнованиях по шахматам (учитель Гутько О.Н.)

5.

Диплом 1 степени областной дистанционной олимпиады по учебному предмету «Информатика» - 2020 в направлении «Логика и алгоритмизация» - Борщевский Егор, учащийся 8 «А» класса (учитель - Ратомский Э.Д.)

6.

Диплом 1 степени областной дистанционной олимпиады по учебному предмету «Информатика» - 2020 в направлении «Логика и алгоритмизация» - Гонцаревич Алексей, учащийся 8 «А» класса (учитель - Ратомский Э.Д.)

7.

Диплом 1 степени областной дистанционной олимпиады по учебному предмету «Информатика» - 2020 в направлении «Логика и алгоритмизация» - Сазанович Алексей, учащийся 8 «А» класса (учитель - Ратомский Э.Д.)

8.

Диплом 3 степени областной дистанционной олимпиады по учебному предмету «Информатика» - 2020 в направлении «Логика и алгоритмизация» - Хитрушко Денис, учащийся 8 «А» класса (учитель - Ратомский Э.Д.)

9.

Диплом 3 степени областной дистанционной олимпиады по учебному предмету «Информатика» - 2020 в направлении «Логика и алгоритмизация» - Яромич Максим, учащийся 8 «А» класса (учитель - Ратомский Э.Д.)

10

Результаты второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам:

история: 

11 класс - Кухарчик Валерия - 1 место; 

10 класс – Чекун Полина – 1 место;

химия: 

8 класс –Хитрушко Денис - 2 место;

физика: 

11 класс –Самохвал Евгений - 2 место;

9 класс –Костюкевич Валерий - 3 место;

обществоведение:

11 класс –Паливода Екатерина - 1 место;

10 класс –Белаш Матвей - 2 место;

8 класс – Михайлик Дарья – 3 место;

английский язык: 

11 класс –Шлобуть Валерия - 3 место;

белорусский язык:

11 класс –Корончик Алёна - 2 место; 

10 класс - Лопотко Мария – 2 место;

русский язык:

11 класс - Кухарчик Валерия - 1 место;

10 класс –Чекун Полина - 2 место; 

география:

10 класс –Русак Никита - 3 место;

 математика:

11 класс –Гонцаревич Илья - 1 место; 

8 класс – Гонцаревич Алексей - 2 место;

технический труд:

9 класс - Илюкевич Александр - 1 место;

8 класс - Трацевский Вадим – 2 место

обслуживающий труд:

7 класс - Здрок Юлия - 2 место;

астрономия:

11 класс - Самохвал Евгений - 1 место;

физическая культура и здоровье:

10 класс - Славинская Юлия – 2 место;

11 класс - Ткачук Никита – 2 место.

11.

Диплом 1 степени областной дистанционной олимпиады по учебному предмету «Химия» - 2020 - Хитрушко Денис, учащийся 8 «А» класса (учитель –Сельванович М.В.)

12.

Диплом 3 степени областной дистанционной олимпиады по учебному предмету «Химия» - 2020 –Шевчик Полина, учащаяся 9 «Б» класса (учитель – Сельванович М.В.)

13.

Диплом 3 степени областной дистанционной олимпиады по учебному предмету «Обществоведение» - 2020 –Калейник Денис, учащийся9 «А» класса (учитель – Жуковская Н.И.)

14.

Диплом 3 степени областной дистанционной олимпиады по учебному предмету «Обществоведение» - 2020 – Шевчик Полина, учащаяся 9 «Б» класса (учитель – Сельванович М.В.)

15.

267 диплома в международном конкурсе по информатике "Бобер 2020".

16.

4 диплома на третьем этапе республиканской олимпиады по учебным предметам:

Паливода Екатерина - диплом 1 степени по обществоведению;

Илюкевич Александр - диплом 1 степени по трудовому обучению;

Кухарчик Валерия - диплом 2 степени по истории;

Чекун Полина - диплом 3 степени по истории.

Учителя: Жуковская Н.И.,  Малявко Д.Н., Калейник М. К.

свернуть