Сетевая форма взаимодействия

На основании Положения о сетевой форме взаимодействия при реализации образовательных программ, утвержденной постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 31 августа 2022 года № 572, в Государственном учреждении образования «Клецкая средняя школа №1» с 1 сентября 2024 года на  базе Центра допризывной подготовки  может быть организован образовательный процесс для юношей  учреждений общего среднего образования города Клецка (X – XI классы) по учебному предмету «Допризывная и медицинская подготовка». В Центре допризывной подготовки создана необходимая материально-техническая и дидактическая базы, уроки будут проводиться учителем первой квалификационной категории (офицером запаса) Стадником Олегом Михайловичем.

На базе ресурсного центра Государственного учреждения образования «Клецкая средняя школа №1» может быть организована  работа  межшкольного факультативного занятия по учебному предмету «История Беларуси». Обучение будет проводиться по учебной программе «Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси» для X–XI классов в размере 70 часов в год (по два часа в неделю). В учреждении имеется необходимая материально-техническая и дидактическая базы. Занятия будут проводиться учителем высшей квалификационной категории Калейник Мариной Константиновной.

Просим заинтересованных лиц обращаться для заключения договора о сетевом взаимодействии к директору школы Жуковской Наталье Ивановне до 15 апреля 2024 года.

Телефон для справок – 80179366477.