Минщина спортивная. Весна

Спортивная игра «Со здоровьем дружим»

13.04.2024
развернуть

13 апреля в ГУО «Клецкая средняя школа №1» в рамках акции «Минщина спортивная. Весна» ребята 3 классов приняли участие в спортивной игре «Со здоровьем дружим».

Ребята с увлечением играли, бегали и прыгали. Конкурсы были рассчитаны на разные виды двигательной активности. Главное, что необходимо было проявить командам-участницам — это выдержка и взаимовыручка. Обе команды были сильны. Победила дружба. Все участники весело и с пользой провели время, получили заряд положительных эмоций и укрепили здоровье.

свернуть

Спортивный праздник «Улыбка, спорт, здоровье»

06.04.2024
развернуть

6 апреля в ГУО «Клецкая средняя школа №1» в рамках акции «Минщина спортивная. Весна» ребята 3 классов приняли участие в спортивном празднике «Улыбка, спорт, здоровье».

Программа праздника была насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом, обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Участвуя в эстафетах, ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

свернуть

Спортивная эстафета «Весенний переполох»

23.03.2024
развернуть

23 марта в ГУО «Клецкая средняя школа №1» в рамках акции «Минщина спортивная. Весна» ребята 4 классов приняли участие в спортивной эстафете «Весенний переполох».

Веселые и увлекательные спортивные эстафеты способствовали формированию у ребят навыков здорового образа жизни, полезного досуга, развитию ловкости, быстроты, силы и выносливости.

В ходе командной игры проявили свои лучшие качества: взаимопомощь, поддержка, стремление к победе. Спортивные состязания подарили ребятам массу положительных эмоций и заряд бодрости на ближайшие учебные дни.

свернуть

Спортивный праздник «Спорт любить-сильным быть»

16.03.2024
развернуть

16 марта в ГУО «Клецкая средняя школа №1» в рамках акции «Минщина спортивная. Весна» прошел спортивный праздник «Спорт любить-сильным быть» среди учащихся 6 классов. Перед началом спортивного мероприятия все команды вышли на построение. Затем дети поделились на команды и придумали название. Программа была насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячами, с обручем, перетягивание каната, где они смогли проявить свои спортивные навыки.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы!

свернуть

Спортландия «Мы рады весне»

02.03.2024
развернуть

С целью укрепления здоровья учащихся, формировании навыков здорового образа жизни, развития силы и ловкости 2 марта 2024 года в ГУО «Клецкая средняя школа №1» в рамках акции "Минщина спортивная. Весна" прошла спортландия «Мы рады весне».

Участникам было предложено посостязаться в конкурсах на ловкость, меткость, скорость, сообразительность. Каждый участник команды старался выложиться на все 100, стремился быть более быстрым, более ловким, чем его соперник.

свернуть