Виртуальные кабинеты

Віртуальны кабінет беларускай мовы і літаратуры

развернуть

Дадзены сайт створаны для настаўнікаў беларускай мовы і літаратуры, каб яны маглі знайсці на ім патрэбны матэрыял і выкарыстаць яго ў сваёй плённай працы. Таксама на нашых старонках змешчаны матэрыял і для вучняў, якія цікавяцца беларускай мовай і літаратурай і жадаюць іх вывучаць.

Перайсці ў віртуальны кабінет

свернуть

Виртуальный кабинет русского языка и литературы

развернуть

В нашем виртуальном кабинете представлены разработки к урокам, нормативные документы и задания для учеников, т.е. то, что может пригодиться в работе учителя. 

ПЕРЕЙТИ В ВИРТУАЛЬНЫЙ КАБИНЕТ

свернуть

Виртуальный кабинет географии

развернуть

   Виртуальный кабинет — это многоаспектная информационно-образовательная среда, позволяющая помочь более глубокому усвоению географии, расширить творческий потенциал учащихся и педагогов.
Деятельность виртуального кабинета географии направлена на построение открытой системы непрерывного образования учащихся, предоставление возможности оптимального доступа к необходимой информации в любое время, а также на создание необходимых условий для повышения творческого потенциала и уровня профессиональной информационной компетентности педагогов. Разноплановая структура виртуального кабинета находится в постоянном процессе развития и пополнения.
   Цель работы кабинета – создание благоприятных условий для организации образовательного процесса по  географии на учебных  занятиях и во внеурочное время.

ПЕРЕЙТИ В ВИРТУАЛЬНЫЙ КАБИНЕТ

свернуть